2026-04-16
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM230HL01 |
| Ukuran Diagonal | 23.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 95PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 509.76(W)×286.74(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Kecerahan | 0 cd/m² |
| Sudut Pandang | - |
| Tampilan Terbaik pada | Simetri |
| Warna Tampilan | 16.7M |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat | - |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal.) (TM) |
| Mode Tampilan | PLS, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Waktu Respons | - |
| Tipe Lampu | Tanpa B/L |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |