2026-03-18
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSI750HF01 |
| Ukuran Diagonal | 75" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 29PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 1650.24(W)×928.26(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 1662.24(W)×943.01(H)×1.4(D) mm |
| Kecerahan | 0 cd/m² |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Terbaik Pada | Simetri |
| Kedalaman Kaca | 0.50+0.50 mm |
| Warna Tampilan | 1.07B 68%NTSC |
| Frekuensi | 120Hz |
| Berat | 4.70/5.17Kgs (Tipikal/Maks.) |
| Permukaan | Mengkilap (Kabut 0%), Lapisan Keras (2H) |
| Rasio Kontras | 5000:1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Tampilan | SVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Waktu Respons | 8 (Tipikal)(G ke G) |
| Transmisivitas | 5.7% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Tipe Lampu | Tanpa B/L |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Papan Tulis Interaktif |
| IC Driver | COF Terpasang 12 chip sumber + 16 chip gerbang |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (4 ch, 10-bit), Konektor 92 pin |
| Tegangan Input | 12.0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 65 °C |