2026-04-02
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSI750FN01 |
| Ukuran Diagonal | 75" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 59PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 1650.24 ((W) × 928.26 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 1662.2 ((W) × 943.7 ((H) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 2,3%) |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio kontras | 40001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | SVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 6 (Jenis) (G sampai G) |
| Tampilkan Warna | 1.07B 72%NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | 120Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | - |
| Aplikasi | Papan tulis interaktif |
| Antarmuka Sinyal | V-by-OneConnector |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |