2026-03-18
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSI700HN03 |
| Ukuran Diagonal | 70 " |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 31PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 1549.44 ((W) × 871.56 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 1566.44 ((H) × 887.06 ((V) × 1.4 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 2,3%), Hard coating (2H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio kontras | 40001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 8 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | SPVA, biasanya hitam, menular |
| Ketebalan lempeng | - |
| Transmittansi | 50,7% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 66% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 4.10Kgs (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Digital Signage, Papan tulis interaktif |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF Dibangun dalam 12 chip sumber |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 10-bit), 51 pin |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 65 °C |