2026-04-03
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC780FF01-W |
| Ukuran Diagonal | 78" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 56PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 1728 ((W) × 972 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 1743 ((H) × 987 ((V) × 1,4 ((D) mm |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio kontras | 50001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 16 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | SPVA, biasanya hitam, menular |
| Ketebalan lempeng | - |
| Transmittansi | 40,6% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 1.07B 100%sRGB |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 4.90Kgs (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Televisi |
| Tingkat frame | 120Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF menyarankan 24 sumber + 16 chip gerbang |
| Jenis antarmuka | V-by-One 8 jalur, 92 pinConnector |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 65 °C |