2026-03-14
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC750HJ01-W |
| Ukuran Diagonal | 75" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 29PPI |
| Format Piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif | 1650.24(W)×928.26(H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Dimensi Garis Besar | 1662.24(H)×943.01(V)×1.8(D) mm |
| Perlakuan | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Luminansi | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 5000:1 (Tipikal) (TM) |
| Arah Tampilan | Simetri |
| Waktu Respons | 8 (Tipikal)(G ke G) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Operasi | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Ketebalan Pelat | 0.70+0.70 mm |
| Transmisi | 5.68% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 68%NTSC |
| Sumber Cahaya | Tanpa B/L |
| Berat | 6.10/6.71Kgs (Tipikal/Maks.) |
| Dirancang Untuk | Set TV |
| Frame Rate | 60Hz |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Detail D-IC | COF Terpasang 24 chip sumber + 16 chip gerbang |
| Tipe Antarmuka | LVDS (2 ch, 10-bit), Konektor 65 pin |
| Catu Daya | 12.0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |