2026-04-10
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC750FN02-W |
| Ukuran Diagonal | 75" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840(RGB)×2160, UHD 59PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 1650.24(L)×928.26(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 1662.24(L)×941.96(T)×1.4(T) mm |
| Kecerahan | 0 cd/m² |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Terbaik pada | Simetri |
| Kedalaman Kaca | 0.50+0.50 mm |
| Warna Tampilan | 16.7M 99%sRGB |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat | 4.46Kg (Tipikal) |
| Permukaan | Antiglare (Kabut 2.3%), Lapisan Keras (2H) |
| Rasio Kontras | 4800:1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Tampilan | PVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Waktu Respons | 8 (Tipikal)(G ke G) |
| Transmisivitas | 4.2% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Tipe Lampu | Tanpa B/L |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Set TV |
| IC Driver | COF Terintegrasi 12 chip sumber |
| Antarmuka Sinyal | V-by-One 8 jalur, Konektor 51 pin |
| Tegangan Input | 12.0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 65 °C |