2026-04-09
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC650FN16-W |
| Ukuran Diagonal | 65" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Format Piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif | 1428.48(W)×803.52(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar(mm) | 1438.48(W)×814.52(H)×1.3(D) |
| Luminansi | 0 (cd/m²) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Ketebalan Kaca | 0.40+0.50 mm |
| Kedalaman Warna | 1.07B 68% NTSC |
| Massa | 3.20Kgs (Tipikal) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Perlakuan | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Rasio Kontras | 5000 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Kerja | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Respons | 8 (Tipikal)(G to G) ms |
| Transmisivitas | 5.3% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Lampu Latar | Tanpa B/L |
| Digunakan Untuk | Set TV |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Daftar IC Driver | Chip sumber COF12 Terpasang |
| Tipe Sinyal | V-by-One 8 jalur, Konektor 51 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |