2026-03-31
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC650FN08-W |
| Ukuran Diagonal | 65" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 1438.48×814.52×1.3 (H×V×D) |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 2,3%), Hard coating (2H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio kontras | 4700: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 8 (jenis) (G sampai G) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | SPVA, biasanya hitam, menular |
| Ketebalan Kaca | 0.40+0.50 mm |
| Transmisivitas | 50,2% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 16.7M/1.07B 100%sRGB |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | 3.20±0.32Kg |
| Digunakan untuk | Televisi |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF 16 bawaan |
| Jenis sinyal | V-by-One 8 jalur, konektor 51 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 65 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |