2026-04-07
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC650FN04-H01 |
| Ukuran Diagonal | 65" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 1438.48 ((W) × 811.07 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| Permukaan | - |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio kontras | - |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | SVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 8 (Jenis) (G sampai G) |
| Kedalaman Kaca | 0.40+0.50 mm |
| Transmisivitas | - |
| Tampilkan Warna | 16.7M/1.07B 68%NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | - |
| Aplikasi | Televisi |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |