2026-04-03
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC650FN03-W |
| Ukuran Diagonal | 65" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 1428.48(W)×803.52(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 1438.48(W)×814.52(H)×1.2(D) mm |
| Permukaan | Lapisan keras (2H) |
| Kecerahan | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 5000:1 (Tipikal.) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal.)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | SPVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Tampilan Terbaik pada | Simetri |
| Waktu Respons | 8 (Tipikal.)(G ke G) |
| Kedalaman Kaca | - |
| Transmisivitas | 5.2% (Tipikal.)(dengan Polarizer) |
| Warna Tampilan | 1.07B 68%NTSC |
| Tipe Lampu | Tanpa B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| IC Driver | COF Terpasang 16 chip sumber |
| Berat Panel | 2.90Kg (Tipikal.) |
| Aplikasi | Set TV |
| Antarmuka Sinyal | V-by-One 8 jalur, Konektor 51 pin |
| Tegangan Input | 12.0V (Tipikal.) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 65 °C |