kasus perusahaan Tentang LSC650FJ12-W Samsung layar LCD Pendahuluan fungsi dan parameter
Acara
Hubungi Kami
chance
Hubungi Sekarang
LSC650FJ12-W Samsung layar LCD Pendahuluan fungsi dan parameter
Merek Samsung
Model P/N LSC650FJ12-W
Ukuran Diagonal 65"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Resolusi 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI
Format piksel RGB Vertical Stripe
Daerah Aktif 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Ukuran garis besar 1438.48 ((W) × 814.37 ((H) × 1.4 ((D) mm
Permukaan Sinar (Haze 0%), Lapisan keras (2H), Antirefleksi
Cahaya 0 cd/m2
Rasio kontras 50001 (jenis) (TM)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Mode Tampilan SVA, Biasanya Hitam, Transmissive
Pemandangan terbaik pada Simetri
Waktu Tanggapan 6 (Jenis) (G sampai G)
Kedalaman Kaca 00,50+0,50 mm
Transmisivitas 50,4% (Typ.) (dengan Polarizer)
Tampilkan Warna 1.07B 69%NTSC
Jenis lampu Tidak ada B/L
Frekuensi 120Hz (60Hz Input)
Layar sentuh Tanpa
Driver IC COFSuggest 16 chip sumber
Berat panel 3.20Kgs (Typ.)
Aplikasi Televisi
Antarmuka Sinyal V-by-One 8 jalur, 51 pin Konektor
Tegangan Masuk 12.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 65 °C