2026-04-07
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC650FJ03-W |
| Ukuran Diagonal | 65" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 1438.48 ((W) × 813.62 ((H) × 1.5 ((D) mm |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Lihat Arah | Simetri |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Ketebalan lempeng | 00,50+0,50 mm |
| Warna Dukungan | 16.7M 100% sRGB |
| Berat badan | 3.60Kgs (Typ.) |
| Tingkat frame | 120Hz |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Rasio kontras | 35001 (jenis) (TM) |
| Waktu Tanggapan | 6 (Jenis) (G sampai G) |
| Mode Operasi | SPVA, biasanya hitam, menular |
| Transmittansi | 30,7% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Dirancang Untuk | Televisi |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF Dibangun dalam 24 sumber + 16 chip gerbang |
| Jenis antarmuka | V-by-One 16 jalur92 pin Konektor |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 65 °C |