2026-04-06
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC650FF06 |
| Ukuran Diagonal | 65" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 1428.48(W)×803.52(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar(mm) | 1438.73 × 815.02× 1.3 (T×V×D) |
| Perlakuan | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Luminansi | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 5500 : 1 (Tipikal.) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal.)(CR≥10) |
| Respons | 6 (Tipikal.)(G ke G) ms |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Mode Kerja | SVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Ketebalan Kaca | - |
| Transmisivitas | 5.1% (Tipikal.)(dengan Polarizer) |
| Kedalaman Warna | 1.07B 100%sRGB |
| Lampu Latar | Tanpa B/L |
| Massa | 3.20Kgs (Tipikal.) |
| Digunakan untuk | Set TV |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Daftar IC Driver | Chip sumber COF12 Terpasang |
| Tipe Sinyal | V-by-One 8 jalur, Konektor 51 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (Tipikal.) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |