2026-04-06
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC550HF02-W |
| Ukuran Diagonal | 55" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 40PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 1209.6(W)×680.4(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | 1223.6(W)×697.1(H)×1.8(D) |
| Luminansi | 0 (cd/m²) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Ketebalan Kaca | 0.70+0.70 mm |
| Kedalaman Warna | 16.7M 68% NTSC |
| Berat | 3.34Kg (Tipikal) |
| Tingkat Penyegaran | 120Hz |
| Perlakuan | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (2H) |
| Rasio Kontras | 4000 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Kerja | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| Respons | 6 (Tipikal)(G ke G) ms |
| Transmisivitas | 6.5% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Lampu Latar | Tanpa B/L |
| Digunakan untuk | Set TV |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Daftar IC Driver | Chip sumber COF6 Terpasang |
| Tipe Sinyal | LVDS (4 ch, 10-bit), Konektor 92 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |