2026-04-09
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC550FN27-W |
| Ukuran Diagonal | 55" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840(RGB)×2160, UHD 80PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 1209.6(W)×680.4(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 1219.6(W)×692(H)×1.4(D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Kabut 2.3%), Lapisan Keras (2H) |
| Kecerahan | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 6000:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | SVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Tampilan Terbaik pada | Simetri |
| Waktu Respons | 12 (Tipikal)(G ke G) |
| Kedalaman Kaca | 0.40+0.50 mm |
| Transmisivitas | 5.0% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Warna Tampilan | 1.07B 68%NTSC |
| Tipe Lampu | Tanpa B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| IC Driver | COF Terpasang 12 chip sumber |
| Berat Panel | 2.50Kg (Tipikal) |
| Aplikasi | Set TV |
| Antarmuka Sinyal | V-by-One 8 jalur, Konektor 51 pin |
| Tegangan Input | 12.0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 65 °C |