2026-03-30
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC550FJ14-W |
| Ukuran Diagonal | 55" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 80PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 1209.6 ((W) × 680.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 1219.6 ((H) × 692 ((V) × 1.4 ((D) mm |
| Pengobatan | Sinar (Haze 0%), Lapisan keras (2H), Antirefleksi |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio kontras | 50001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 6 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | SVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 00,50+0,50 mm |
| Transmittansi | 5.0% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 1.07B 69%sRGB |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 2.50Kgs (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Televisi |
| Tingkat frame | 120Hz (60Hz Input) |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF Dibangun dalam 12 chip sumber |
| Jenis antarmuka | V-by-One 8 jalur, 51 pin |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |