2026-04-03
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC550FF11-W |
| Ukuran Diagonal | 55" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 80PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 1209.6 ((W) × 680.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 1220.1 × 690,65 × 1,3 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 2,3%), Hard coating (2H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio kontras | 5500: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 6 (jenis) (G sampai G) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | SVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 0.40+0.50 mm |
| Transmisivitas | 40,9% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 1.07B 99%sRGB |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | 2.33Kgs (Typ.) |
| Digunakan untuk | Televisi |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF 12 built-in |
| Jenis sinyal | V-by-One 8 jalur, 51 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |