2026-03-30
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC550FF09-W |
| Ukuran Diagonal | 55" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840(RGB)×2160, UHD 80PPI |
| Format Piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif | 1209.6(W)×680.4(H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Dimensi Garis Besar | 1220.1(W)×690.65(H)×1.3(D) mm |
| Perlakuan | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Luminansi | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 5500:1 (Tipikal) (TM) |
| Arah Pandang | Simetris |
| Waktu Respons | 6 (Tipikal)(G ke G) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Operasi | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Ketebalan Pelat | 0.40+0.50 mm |
| Transmisi | 4.9% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Warna yang Didukung | 1.07B 99%sRGB |
| Sumber Cahaya | Tanpa B/L |
| Berat | 2.33Kgs (Tipikal) |
| Dirancang Untuk | Set TV |
| Frame Rate | 60Hz |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Tipe Antarmuka | V-by-One 8 lane, Konektor 51 pin |
| Catu Daya | 12.0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |