2026-03-30
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC550FF07-W |
| Ukuran Diagonal | 55" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 80PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 1209.6 ((W) × 680.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 1220.1 ((W) × 690.65 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Kedalaman Kaca | 0.40+0.50 mm |
| Tampilkan Warna | 1.07B 100%sRGB |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 2.33Kgs (Typ.) |
| Permukaan | Antiglare (Haze 2,3%), Hard coating (2H) |
| Rasio kontras | 55001 (jenis) (TM) |
| Mode Tampilan | SVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 6 (Jenis) (G sampai G) |
| Transmisivitas | 40,9% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Televisi |
| Antarmuka Sinyal | V-by-One 8 jalur, 51 pin |
| Tegangan Masuk | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |