2026-04-10
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC490HN05-W |
| Ukuran Diagonal | 49" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920×1080 ((RGB), FHD 45PPI |
| Format piksel | Garis Horizontal RGB |
| Daerah Aktif | 1073.78 ((W) × 604 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 1078.78 ((H) × 617.8 ((V) × 1.3 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 2,3%), Hard coating (2H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio kontras | 60001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 8 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | SVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | - |
| Transmittansi | 60,9% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 99%NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 1.70Kgs (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Televisi |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF Dibangun dalam 2 chip sumber |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 10-bit), 51 pin |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 65 °C |