2026-04-07
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC490HN02-W |
| Ukuran Diagonal | 49" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920×1080(RGB), FHD 45PPI |
| Format Piksel | RGB Horizontal Stripe |
| Area Aktif | 1073.78(W)×604(H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Dimensi Garis Besar | 1078.78(H)×617.8(V)×1.3(D) mm |
| Perlakuan | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Luminansi | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 6000:1 (Tipikal) (TM) |
| Arah Tampilan | Simetris |
| Waktu Respons | 8 (Tipikal)(G ke G) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Operasi | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Ketebalan Pelat | - |
| Transmisi | 6.9% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Warna yang Didukung | 16.7M 99%NTSC |
| Sumber Cahaya | Tanpa B/L |
| Berat | 1.70Kg (Tipikal) |
| Dirancang Untuk | Set TV |
| Frame Rate | 60Hz |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Detail D-IC | COF Terpasang 2 chip sumber |
| Tipe Antarmuka | LVDS (2 ch, 10-bit), Konektor 51 pin |
| Catu Daya | 12.0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C |