2026-03-30
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC490FN08-W |
| Ukuran Diagonal | 49" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840(RGB)×2160, UHD 90PPI |
| Format Piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif | 1073.78(W)×604(H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 1084.28(W)×615.6(H)×1.3(D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Kecerahan | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 4700:1 (Typ.) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Tampilan Terbaik pada | Simetri |
| Waktu Respons | 8 (Typ.)(G to G) |
| Kedalaman Kaca | 0.40+0.50 mm |
| Transmisivitas | 4.3% (Typ.)(dengan Polarizer) |
| Warna Tampilan | 1.07B 100%sRGB |
| Tipe Lampu | Tanpa B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Berat Panel | 1.80Kgs (Typ.) |
| Aplikasi | Set TV |
| Antarmuka Sinyal | V-by-One 8 lane, Konektor 51 pin |
| Tegangan Input | 12.0V (Typ.) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 60 °C |