2026-03-30
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC490FF02-W |
| Ukuran Diagonal | 49" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 90PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 1073.78 ((W) × 604 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 1084.28 ((W) × 614.25 ((H) × 1.3 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Ketebalan Kaca | 0.40+0.50 mm |
| kedalaman warna | 1.07B 100% sRGB |
| Massa | 1.80Kgs (Typ.) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Pengobatan | Lapisan keras (2H) |
| Rasio kontras | 5400: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | SVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Tanggapan | 6 (jenis) (G sampai G) ms |
| Transmisivitas | 30,9% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Digunakan untuk | Televisi |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF12 built-in |
| Jenis sinyal | V-by-One 8 jalur, 51 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |