2026-04-14
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC480HN11-W |
| Ukuran Diagonal | 48" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 46PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 1054.08(L)×592.92(T) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 1068.08(L)×608.92(T)×1.4(T) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Kecerahan | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 4000:1 (Tip.) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Tampilan Terbaik pada | Simetri |
| Waktu Respons | 8 (Tip.)(G ke G) |
| Kedalaman Kaca | 0.50+0.50 mm |
| Transmisivitas | 6.6% (Tip.)(dengan Polarizer) |
| Warna Tampilan | 1.07B 67%NTSC |
| Tipe Lampu | Tanpa B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COFBuilt-in 6 chip sumber |
| Berat Panel | 1.80Kg (Tip.) |
| Aplikasi | Set TV |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 10-bit), Konektor 51 pin |
| Tegangan Input | 12.0V (Tip.) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 65 °C |