2026-03-30
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC480HN10-8 |
| Ukuran Diagonal | 48" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920×1080(RGB), FHD 46PPI |
| Format Piksel | RGB Horizontal Stripe |
| Area Aktif | 1054.08(W)×592.92(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | 1068.08(W)×608.92(H)×1.2(D) |
| Luminansi | 0 (cd/m²) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Ketebalan Kaca | 0.40+0.40 mm |
| Kedalaman Warna | 1.07B 68% NTSC |
| Massa | 1.64±0.16Kgs |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Perlakuan | Antiglare, Lapisan Keras (2H) |
| Rasio Kontras | 4000 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Kerja | SVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Respons | 8 (Tipikal)(G ke G) ms |
| Transmisivitas | 6.6% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Lampu Latar | Tanpa B/L |
| Digunakan Untuk | Set TV |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Daftar IC Driver | Chip sumber COF2 Terpasang |
| Tipe Sinyal | LVDS (2 ch, 10-bit), Konektor 51 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |