2026-03-30
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC480FN08 |
| Ukuran Diagonal | 48" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840(RGB)×2160, UHD 92PPI |
| Format Piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif | 1054.08(W)×592.92(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | 1068.08(W)×608.92(H)×1.4(D) |
| Luminansi | 0 (cd/m²) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Ketebalan Kaca | 0.50+0.50 mm |
| Kedalaman Warna | 1.07B 68% NTSC |
| Massa | 1.90Kgs (Tipikal) |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Perlakuan | Antiglare |
| Rasio Kontras | 4000 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Kerja | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Respons | 8 (Tipikal)(G ke G) ms |
| Transmisivitas | 4.2% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Lampu Latar | Tanpa B/L |
| Digunakan untuk | Set TV |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Daftar IC Driver | Chip sumber COF2 bawaan |
| Tipe Sinyal | V-by-One 8 jalur, Konektor 56 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |