2026-03-27
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC480FN03 |
| Ukuran Diagonal | 48" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 92PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 1054.08 ((W) × 592.92 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 1068.08 ((W) × 608.92 ((H) × 1.8 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 2,3%), Hard coating (2H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio kontras | 4000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 8 (jenis) (G sampai G) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | SVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 0.70+0.70 mm |
| Transmisivitas | 30,6% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 1.07B 68%NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | 2.70Kgs (Typ.) |
| Digunakan untuk | Televisi |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Dibangun di COF 12 sumber + 16 chip gerbang |
| Jenis sinyal | V-by-One 8 jalur, 56 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |