2026-03-26
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC430FN01-W |
| Ukuran Diagonal | 43" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840(RGB)×2160, UHD 103PPI |
| Format Piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif | 940.95(W)×529.29(H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Dimensi Garis Besar | 950.95(H)×541.14(V)×1.2(D) mm |
| Perlakuan | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Luminansi | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 5500:1 (Tipikal) (TM) |
| Arah Tampilan | Simetri |
| Waktu Respons | 8 (Tipikal)(G ke G) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Operasi | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Ketebalan Pelat | 0.40+0.40 mm |
| Transmisi | 4.46% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 1.07B 100%sRGB |
| Sumber Cahaya | Tanpa B/L |
| Berat | 1.30Kgs (Tipikal) |
| Dirancang Untuk | Set TV |
| Frame Rate | 60Hz |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Detail D-IC | COF Terpasang 12 chip sumber |
| Tipe Antarmuka | V-by-One 8 jalur, Konektor 51 pin |
| Catu Daya | 12.0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C |