2026-04-01
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC400HN06-W |
| Ukuran Diagonal | 40" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 55PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 885.6 ((W) × 498.15 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 895.6 ((W) × 510.65 ((H) × 1.2 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Ketebalan Kaca | 0.40+0.40 mm |
| kedalaman warna | 1.07B 100% sRGB |
| Massa | 1.30Kgs (Typ.) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 2,3%), Hard coating (2H) |
| Rasio kontras | 5000: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | CPVA, biasanya hitam, menular |
| Tanggapan | 22 (jenis) ((G sampai G) ms |
| Transmisivitas | 50,6% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Digunakan untuk | Televisi |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF6 bawaan |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 10-bit), 51 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 65 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |