2026-03-14
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC400HM16-W |
| Ukuran Diagonal | 40" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 55PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 885.6(W)×498.15(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Dimensi Garis Luar | 902.6(H)×517.1(V)×1.8(D) mm |
| Perlakuan | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Luminansi | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 5000:1 (Tipikal) (TM) |
| Arah Tampilan | Simetris |
| Waktu Respons | 8 (Tipikal)(G ke G) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Operasi | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| Ketebalan Pelat | 0.70+0.70 mm |
| Transmisi | 5.0% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Warna yang Didukung | 1.07B 100%sRGB |
| Sumber Cahaya | Tanpa B/L |
| Berat | 1.90/2.10Kgs (Tipikal/Maks.) |
| Dirancang Untuk | Set TV |
| Frame Rate | 60Hz |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Detail D-IC | COF Terpasang 6 chip sumber |
| Tipe Antarmuka | LVDS (2 ch, 10-bit), Konektor 51 pin |
| Catu Daya | 12.0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |