2026-03-31
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC400FN01-W |
| Ukuran Diagonal | 40" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 110PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 884.736 ((W) × 497.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 899.6 ((W) × 513.95 ((H) × 1.4 ((D) mm |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Kedalaman Kaca | - |
| Tampilkan Warna | 1.07B 69%NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 1.60/1.76Kgs (jenis./Max.) |
| Permukaan | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (2H) |
| Rasio kontras | 50001 (jenis) (TM) |
| Mode Tampilan | SPVA, biasanya hitam, menular |
| Waktu Tanggapan | 8 (Jenis) (G sampai G) |
| Transmisivitas | 40,5% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Televisi |
| Driver IC | COFDibangun dalam 12 chip sumber |
| Antarmuka Sinyal | V-by-One 8 jalur, 51 pin |
| Tegangan Masuk | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 65 °C |