2026-04-10
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSC320AN17-W |
| Ukuran Diagonal | 32.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1366×768 ((RGB), WXGA 49PPI |
| Format piksel | Garis Horizontal RGB |
| Daerah Aktif | 697.685 ((W) × 392.256 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 713 ((W) × 410,5 ((H) × 1,3 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Ketebalan Kaca | - |
| kedalaman warna | 16.7M 99% sRGB |
| Massa | 900 g (Typ.) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 2,3%), Hard coating (2H) |
| Rasio kontras | 5000: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | SVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Tanggapan | 20 (Typ.) ((G sampai G) ms |
| Transmisivitas | 60,9% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Digunakan untuk | Televisi |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF1 bawaan |
| Jenis sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 65 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |