2026-04-10
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LMS500HF16 |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 480×272(RGB), WQVGA 109PPI |
| Format Piksel | RGB Horizontal Stripe |
| Area Aktif | 110.88(W)×62.832(H) mm |
| Pembukaan Bezel | 116.3(W)×67.3(H) mm |
| Luminansi | 500 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 800:1 (Tipikal) (TM) |
| Arah Tampilan | Simetri |
| Waktu Respons | 17/15 (Tipikal)(Tr/Td) |
| Sudut Pandang | 70/70/70/70 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Operasi | VA, Normally Black, TMR |
| Warna yang Didukung | 65K 47%NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED [7S2P], Tanpa Driver |
| Berat | 65.4g (Tipikal) |
| Dirancang Untuk | Genggam & PDA |
| Frame Rate | 60Hz |
| Panel Sentuh | PCAP, I²C |
| Tipe Antarmuka | Parallel RGB (1 ch, 4-bit), 50 pinFPC |
| Catu Daya | 1.8/3.3V (Tipikal)(VDDIO/VDD) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu Penyimpanan: -40 ~ 85 °C |