2026-03-27
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LMS430HF28 |
| Ukuran Diagonal | 4.3" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 480×272(RGB), WQVGA 128PPI |
| Format Piksel | RGB Horizontal Stripe |
| Area Aktif | 95.04(L)×53.856(T) mm |
| Bukaan Bezel | 96.44(L)×55.23(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 105.5(L)×67.2(T)×2.95(T) mm |
| Kecerahan | 500 cd/m² (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 70/70/70/70 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Terbaik pada | Simetri |
| Warna Tampilan | 16.7M 50%NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat | 45.0g (Tipikal) |
| Permukaan | - |
| Rasio Kontras | 800:1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Tampilan | VA, Biasanya Hitam, Transflektif |
| Waktu Respons | 17/15 (Tipikal)(Tr/Td) |
| Tipe Lampu | 10S1P WLED, Tanpa Driver |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Tampilan Otomotif、Navigasi Portabel |
| Antarmuka Sinyal | RGB Paralel (1 ch, 8-bit), Konektor 50 pin |
| Tegangan Input | 3.3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: -20 ~ 70 °C ; Suhu Penyimpanan.: -40 ~ 85 °C |