2026-03-14
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LMS241GF78-001 |
| Ukuran Diagonal | 2.4" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 240(RGB)×320, QVGA 166PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 36.72(W)×48.96(H) mm |
| Pembukaan Bezel | 38.12(W)×50.36(H) mm |
| Garis Besar (mm) | 41.32 × 60.26× 2.25 (T×V×D) |
| Perlakuan | Lapisan Keras (2H) |
| Luminansi | 350 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 700 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 80/80/80/80 (Tipikal)(CR≥10) |
| Respons | 30 (Tipikal)(Tr+Td) ms |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Mode Kerja | PVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Kedalaman Warna | 262K 70%NTSC |
| Lampu Latar | 1S4PWLED, Tanpa Driver |
| Massa | TBD |
| Digunakan Untuk | Genggam & PDA |
| Tingkat Penyegaran | 90Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | 9-bit 8080 paralel, Konektor 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 2.8V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -35 ~ 80 °C Suhu Operasi: -20 ~ 70 °C |