2026-05-14
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G286HAN01.0 |
| Ukuran panel | 28.6 inci (1/2 potong 32,0 ") |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 540, 69PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 698.4 ((W) × 196.425 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 702.4 ((W) ×200.43 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 731.46 ((W) × 229.49 ((H) × 21.34 ((D) mm |
| Permukaan | Lapisan Matte, Hard (3H) |
| Cahaya | 1000 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 10001 (jenis) (Transmisi) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (tipe) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 16/9 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M, 72% NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 50K jam, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 pin, terminal |
| Tegangan Masuk | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Operasi: 0 ~ 50 °C; penyimpanan: -20 ~ 60 °C |