2026-04-30
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | G270ZAN01.5 |
| Ukuran Panel | 27,0 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Resolusi | 3840(RGB)×2160, UHD, 163PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 596,16 × 335,34 mm (T×V) |
| Bukaan Bezel | 601,6 × 340,16 mm (T×V) |
| Ukuran Garis Besar | 613,6 × 356,85 × 14,95 mm (T×V×D) |
| Permukaan | Antiglare, Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 500 (Tip.) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tip.) (Transmisi) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tip.) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Waktu Respons | 16 (Tip.)(Tr+Td) |
| Warna Tampilan | 1,07 Miliar 93% DCI-P3 |
| Tipe Lampu | WLED [15S4P×2CN] , 50K jam , Tanpa Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat Panel | 2,70 Kg (Tip.) |
| Dirancang Untuk | Pencitraan Medis Industri |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Antarmuka Sinyal | eDP (4 Jalur) , HBR2 (5,4G/jalur) , Konektor 51 pin |
| Tegangan Input | 12,0V (Tip.) |
| Lingkungan | Operasi: 0 ~ 50 °C ; Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |