2026-04-29
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G270ZAN01.3 |
| Ukuran panel | 27.0 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD, 163PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 596.16 ((W) × 335.34 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 602.0 ((W) × 340.4 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 630 ((W) × 368.2 ((H) × 19.8 ((D) mm |
| Permukaan | Lapisan Matte, Hard (3H) |
| Cahaya | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 10001 (jenis) (Transmisi) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (tipe) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 16/25 (Typ./Max.) ((Tr+Td) ms |
| Tampilkan Warna | 16.7M, 99% Adobe RGB |
| Jenis lampu | 10S8P WLED, 30K jam, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat panel | 3.40Kgs (Typ.) |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Imaging Medis Industri |
| Antarmuka Sinyal | eDP (4 jalur), HBR2 (5.4G/jalur), 51 pin, terminal |
| Tegangan Masuk | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Operasi: 0 ~ 50 °C; penyimpanan: -20 ~ 60 °C |