2026-04-29
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G270QAN02.0 |
| Ukuran panel | 27.0 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440 Quad-HD 108PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 606.44 ((W) × 355.56 ((H) × 15.03 ((D) |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 10001 (jenis) (Transmisi) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (tipe) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 8/8 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Tampilkan Warna | 16.7M, 99% sRGB |
| Jenis lampu | WLED [4 string], 30K jam, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat panel | 3.50Kgs (Typ.) |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Industri |
| Antarmuka Sinyal | 70 pin LVDS (4 ch, 8-bit), terminal |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |