2026-05-11
| Merek | AUO |
| Model P/N | G270HAN01.1 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 602 ((W) × 340.4 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 630 × 368,2 × 23,4 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare |
| Luminance | 1000 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 14 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 1.07B 91% DCI-P3 |
| Lampu latar belakang | WLED, 50K jam, dengan LED Driver |
| Massa | 3.40Kgs (Typ.) |
| Digunakan untuk | Industri, Imaging Medis, Luar ruangan Kecerahan Tinggi |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS, 51 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |