2026-04-29
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G240UAN01.1 |
| Ukuran panel | 24.0 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1200 WUXGA 94PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 518.4 ((W) × 324 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 521.4 ((W) × 327.0 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 546.4 ((W) × 352 ((H) × 18,6 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare |
| Cahaya | 850 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 10001 (jenis) (Transmisi) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (tipe) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 14 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Tampilkan Warna | 1.07B, 88% NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 50K jam, dengan driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat panel | 3.67/3.75Kgs (jenis./Max.) |
| Aplikasi | Industri Imaging Medis Luar Ruang Kecerahan Tinggi |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Antarmuka Sinyal | 51 pin LVDS (2 ch, 10-bit), terminal |
| Tegangan Masuk | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |