2026-04-25
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | G238HAN01.1 |
| Ukuran Panel | 23,8 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD, 92PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 527,04(L)×296,46(T) mm |
| Bukaan Bezel | 530,2(L)×299,6(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 543(L)×317,4(T)×11,65(T) mm |
| Permukaan | Matte, Lapisan keras (3H) |
| Kecerahan | 400 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) (Transmisi) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Waktu Respons | 14 (Tipikal)(G ke G) ms |
| Warna Tampilan | 16,7 Juta , 70% NTSC |
| Tipe Lampu | 18S4P WLED , 50K jam, tanpa driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pin , terminal |
| Tegangan Input | 5,0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |