2026-04-25
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G215HVN01.3 |
| Ukuran panel | 21.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 102PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 479.84 ((W) × 271.31 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 495.6 ((W) × 292.2 ((H) × 23.5 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 1000 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 50001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | VA, biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 20/5 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 72% NTSC |
| Jenis lampu | 18S4P×2CN WLED, 50K jam, dengan LED Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Dirancang Untuk | Industri |
| Berat panel | 10,85 ± 0,19 kg |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |