2026-05-11
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G215HVN01.001 |
| Ukuran panel | 21.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080 FHD 102PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 476.64 × 268.11mm (H × V) |
| Pembukaan Bezel | 479.84 × 271,31 mm (H × V) |
| Ukuran garis besar | 495.6 × 292.2 × 13,2 mm (H×V×D) |
| Permukaan | Lapisan Matte, Hard (3H) |
| Cahaya | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 50001 (jenis) (Transmisi) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (tipe) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA3, biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 20/5 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Tampilkan Warna | 16.7M, 98% sRGB |
| Jenis lampu | WLED [13S5P], 50K jam, dengan driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat panel | 160 g (jenis) |
| Antarmuka Sinyal | 30 pin LVDS (2 ch, 8-bit), terminal |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |