2026-05-19
| Merek | AUO |
| Model P/N | G213QAN02.0 |
| Ukuran Diagonal | 21,3" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1536(RGB)×2048, QXGA 120PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 324.864(L)×433.152(T) mm |
| Pembukaan Bezel | 327,66(L)×435,95(T) mm |
| Garis Besar Redup. | 336(T)×453,1(V)×18,4(D) mm |
| Perlakuan | Antisilau, Lapisan keras (3H) |
| Pencahayaan | 1000 cd/m² (Biasa) |
| Rasio Kontras | 1800:1 (Khusus) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Respons | 20 (Tip.)(G ke G) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Biasa)(CR≥10) |
| Modus Pengoperasian | AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Warna Dukungan | 1,07B 100%sRGB |
| Sumber Cahaya | WLED, 50K jam |
| Berat | 2.66Kg (Biasa) |
| Dirancang Untuk | Pencitraan Medis |
| Kecepatan Bingkai | 60Hz |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Tipe Antarmuka | LVDS (4 ch, 10-bit), 82 pinKonektor |
| Catu Daya | 12.0V (Biasa) |
| Lingkungan | Suhu Operasional: 0 ~ 60 °C; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |