2026-05-29
| Merek | AUO |
| Model P/N | G190ETN03.1 |
| Ukuran Diagonal | 19,0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280(RGB)×1024, SXGA 86PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 376,32(L)×301,056(T) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Pencahayaan | - |
| Lihat Arah | - |
| Sudut Pandang | 80/80/80/80 (Biasa)(CR≥10) |
| Warna Dukungan | 16,7 juta |
| Berat | - |
| Kecepatan Bingkai | 60Hz |
| Rasio Kontras | 800:1 (Khusus) (TM) |
| Waktu Respons | 22/3 (Khusus)(Tr/Td) |
| Modus Pengoperasian | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Sumber Cahaya | WLED, Dengan Pengemudi LED |
| Dirancang Untuk | Permainan |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Tipe Antarmuka | Konektor LVDS (2 saluran, 8-bit). |
| Catu Daya | 5.0V (Biasa) |
| Lingkungan | Suhu Operasional: 0 ~ 60 °C; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |