2026-04-30
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G190EAN01.6 |
| Ukuran panel | 19.0 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024SXGA 86PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 376.32 ((H) × 301.056 ((V) mm |
| Pembukaan Bezel | 380.32 ((H) × 305.06 ((V) mm |
| Ukuran garis besar | 396 ((H) × 324 ((V) × 15,8 ((D) mm |
| Permukaan | Lapisan Matte, Hard (3H) |
| Cahaya | 330 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 1000: 1 (jenis) [Transmisi] |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (tipe) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 13/12 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Tampilkan Warna | 16.7M, 72% NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 50K jam, dengan driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat panel | 10,70±0,15Kg |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Industri Imaging Medis Luar Ruang Kecerahan Tinggi |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2ch, 8-bit) |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu operasi: 0 ~ 60 °C |