2026-05-13
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G190EAN01.1 |
| Ukuran panel | 19.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA, 86PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 380.32 ((W) × 305.06 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 396 ((W) ×324 ((H) ×17.5 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Cahaya | 1300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 13/12 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | Berwarna abu-abu |
| Jenis lampu | 9S6P WLED, 50K jam, dengan LED Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 1.55Kgs (Typ.) |
| Aplikasi | Industri Imaging Medis Luar Ruang Kecerahan Tinggi |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |