2026-04-24
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | G190EAN01.0 |
| Ukuran Panel | 19.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Resolusi | 1280(RGB)×1024, SXGA, 86PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 376.32(L)×301.056(T) mm |
| Bukaan Bezel | 380.32(L)×305.06(T) mm |
| Ukuran Garis Besar | 396(L)×324(T) ×17.5(T) mm |
| Permukaan | Antiglare |
| Kecerahan | 300 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Tampilan Terbaik Pada | Simetri |
| Waktu Respons | 13/12 (Tipikal)(Tr/Td) |
| Warna Tampilan | 16.7M 72% NTSC |
| Tipe Lampu | 9S6P WLED , 50K jam , Dengan Driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Berat Panel | 1.55Kgs (Tipikal) |
| Aplikasi | Pencitraan Industri / Medis |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit) , Konektor 30 pin |
| Tegangan Input | 5.0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 60 °C |